SELAMAT DATANG DI WEBSITE RESMI TEKNIK INDUSTRI SEKOLAH TINGGI TEKNOLOGI GARUT

Jadwal Kuliah

Jadwal Kuliah Semester Ganjil

Jurusan Teknik Industri

Tahun Akademik 2015-2016


Semester
Kls.
Mata Kuliah
SKS
Nama Dosen
Hari
Waktu
Ruang
SATU
A
Pendidikan Agama I
2
Drs. H. Sasa Sunarsa, M.Ag
Kamis
08.00 – 09.40
A. 1.03
Metode Penelitian Karya Ilmiah
2
Dr. Andri Ikhwana, M.T
Selasa
13.00 – 14.40
A. 1.03
Pendidikan Pancasila
2
Rina Kurniawati, M.Si
Kamis
10.00 – 11.40
A. 1.03
Matematika I
3
Luthfi Nurwandi, M.T
Kamis
13.00 – 15.30
A. 2.02
Fisika Dasar I
3
Adi Susetianingsih, M.Si
Jum’at
13.00 – 15.30
A. 1.03
Kimia Dasar I
2
Dr. Dini Destiani SF, M.T
Rabu
10.00 – 11.40
A. 1.03
Pengenalan Komputer
2
Yusuf Mauluddin, M.T
Rabu
08.00 – 09.40
A.1.02
Pengantar Teknik Industri
2
Dr. H. Hilmi Aulawi, M.T
Selasa
08.00 – 09.40
A. 1.03
B
Pendidikan Agama I
2
Drs. H. Sasa Sunarsa, M.Ag
Kamis
13.00 – 14.40
A. 1.04
Metode Penelitian Karya Ilmiah
2
Dr. Andri Ikhwana, M.T
Selasa
10.00 – 11.40
A. 1.04
Pendidikan Pancasila
2
Rina Kurniawati, M.Si
Rabu
11.00 – 12.40
A. 1.04
Matematika I
3
Luthfi Nurwandi, M.T
Kamis
10.00 – 12.30
A. 1.04
Fisika Dasar I
3
Adi Susetianingsih, M.Si
Rabu
13.00 – 15.30
A. 1.04
Kimia Dasar I
2
Dr. Dini Destiani SF, M.T
Rabu
08.00 – 09.40
A. 1.03
Pengenalan Komputer
2
Yusuf Mauluddin, M.T
Selasa
08.00 – 09.40
A. 1.04
Pengantar Teknik Industri
2
Dr. H. A. Syakur Amin, M.Eng
Kamis
08.00 – 09.40
A. 1.04
TIGA
A
Pendidikan Kewarganegaraan
2
Rina Kurniawati, M.Si
Rabu
13.00 – 14.40
A. 2.02
Pendidikan Agama III
2
Dr. Syaik Abdillah
Kamis
13.00 – 14.40
A. 1.05
Matematika III
2
Luthfi Nurwandi, M.T
Jum’at
15.30 – 17.10
A. 2.06
Mekanika Teknik
3
Budi Lukman Hakim, M.T
Sabtu
13.00 – 15.30
A. 2.07
Proses Produksi I
3
Yusuf Mauluddin, M.T
Selasa
08.00 – 10.30
A. 1.05
Statistik Industri I
3
Yusuf Mauluddin, M.T
Selasa
13.00 – 15.30
A. 1.04
Pengetahuan Bahan
3
Budi Lukman Hakim, M.T
Sabtu
10.00 -  12.30
A. 1.05
Konsep Teknologi
2
Dr. Andri Ikhwana, M.T
Jum’at
13.00 – 14.40
A. 1.05
B
Statistik Industri I
3
Yusuf Mauluddin, M.T
Kamis
07.30 – 10.00
A. 2.02
LIMA
A
Ekonomi Teknik
3
Dr. H. Hilmi Aulawi, M.T
Selasa
13.00 – 15.30
A. 1.05
Analisa Perancangan Kerja II
2
Rd. Erwin Gunadhi, M.T
Selasa
08.00 – 09.40
A. 2.04
Alat Bantu dan Alat Ukur
2
Yusuf Mauluddin, M.T
Selasa
10.30 – 12.10
A. 1.05
Psikologi Industri
2
Rd. Erwin Gunadhi, M.T
Kamis
08.00 – 09.40
A. 2.08
Sistem Produksi I (PPC)
3
Yusuf Mauluddin, M.T
Rabu
13.00 – 15.30
A. 1.01
Manajemen Pemasaran
2
Dian Endianingsih, M.T
Sabtu
10.00 – 11.40
A. 2.06
Penggerak Mula
2
Dr. Dhami Johar Damiri, M.Si
Jum’at
13.00 – 14.40
A. 2.03
Penelitian Operasional II
3
Luthfi Nurwandi, M.T
Kamis
15.30 – 18.00
A. 1.02
TUJUH
A
Analisa Kelayakan Pabrik
2
Doddy Chandra Hadinata, M.T
Sabtu
11.00 – 12.40
A. 1.02
Manajemen Sumber Daya Manusia
2
Dr. Nahdi Hadiyanto, M.Si
Jum’at
13.00 – 14.40
A. 2.09
Analisa Model Kuantitatif
2
Dr. Andri Ikhwana, M.T
Rabu
15.00 – 16.40
A. 1.04
Perancangan Tata Letak dan Fasilitas
3
Doddy Chandra Hadinata, M.T
Sabtu
08.00 – 10.30
A. 1.02
Sistem Informasi Manufaktur (Pilihan)
2
Dian Endianingsih, M.T
Sabtu
13.00 – 14.40
A. 1.02
Statistik Non Parametrik (Pilihan)
2
Dr. Andri Ikhwana, M.T
Kamis
15.00 – 16.40
A. 1.04


0 komentar